Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Нет возможности платить Русскому Стандарту.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Нет возможности платить Русскому Стандарту.
Нет возможности платить Русскому Стандарту. 2 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте! Ситуация такая. 3,5 года назад я взял потреб. в банке Русский Стандарт. 350000 рублей на 5 лет. Ежемесячный платеж 17100 руб. Кредит брал через интернет банк. Заполнил форму в личном кабинете и все. Заявка была одобрена. Ни каких доков на руках нет. Года 2,5 платил исправно. Затем случились проблемы с работой и я выпал из графика на 3 месяца. За это время я ощутил всю прелесть общения со службой взыскания.Оказали серьезный моральный прессинг. Кое как набрал денег, занял у родни, только бы встать в этот график. Оплатил все, включая штрафы. И снова начал платить по нормальному. От меня отстали. Теперь, год спустя, история повторяется. Только на этот раз я уже вряд ли отделаюсь трехмесячным перерывом. Фирма, где я работал, банкрот. Всех распустили. Я остался без работы и без денег. На поиски новой работы с достойной зарплатой уйдет по меньшей мере полгода. За это время я не смогу гасить ежемесячные платежи размером 17100 руб. Накопится долг, накопятся штрафы, я уже не говорю о нервотрепке. И потом, когда я трудоустроюсь, вряд ли смогу покрыть такую просрочку. Я уже с ужасом начинаю представлять, что меня опять ждет. Как дальше оплачивать кредит, не представляю. Понимаю, что платить дальше нечем, да и вряд ли получится, т.к. долг дальше будет расти в геометрической прогрессии. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, к чему мне нужно готовиться, как правильно вести себя, что делать? Может быть есть какие то меры, которые позволят мне все это остановить на законных основаниях и отстоять свои права? Это больше не просьба, а крик души. Я просто реально понимаю, что скоро начнется тайфун, а как себя вести, не понимаю. Очень расчитываю на Вашу поддержку! За ранее благодарен!
Алексей

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Нет возможности платить Русскому Стандарту. 2 г., 6 мес. назад Репутация: 1
извините, мы юристы - а не психологи, по вашей ситуации:
1. то, что вы "стали платить" - это хорошо, для банка - но для вас стоило понять, что вы стали платить сначала неустойки и штрафы - а график продолжали нарушать, надо было разобраться.
2. готовиться - суд, приставы, угрозы-звонки...вы бы определились - с желаниями, если НЕТ И НЕ ЧЕМ - то к некоторым "издержкам" - и не только морально-психологическим, стоит подготовиться. поиском - у гугле - внимательно, мы больше по конкретным делам и ситуациям, в вашем случае помочь ЮРИСТАМ - скорее всего нечем, соглашение о реструктуризации или бегать от приставов - это в банк или в ССП..."отбивать страховки и снижать проценты" - тоже скорее не к нам, чем даже "дорого, но возьмем деньги с вас" - ибо овчинка не будет стоить выделки, прошу понять - не обижаться.
Andy
Администратор
Постов: 75
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
С уважением,
Андрей.

ВверхСтраница: 1
Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU